Главная » Мероприятия научного сообщества » Участие во Всероссийском конкурсе «Образ будущего страны»

Участие во Всероссийском конкурсе «Образ будущего страны»

Исполнительный комитет Общероссийского Народного Фронта РФ* благодарит Узловский ж.д. техникум – филиал ПГУПС за участие во всероссийском конкурсе «Образ будущего страны», который проходил в декабре 2017 года: «Надеемся, что и далее вы продолжите принимать активное участие в мероприятиях Народного фронта и «Молодежки ОНФ. До скорых встреч!».
В рамках данного конкурса приняли участие студенты специальности 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте): студент гр. УЗАТ 251 Зайцев Роман — номинация «Образ будущего» и студент гр. УЗАТ 351 Викторов Никита – номинация «Креатив».

Узловский ж.д. – филиал ПГУПС гордится своими студентами и желает никогда не останавливаться на достигнутом, а всегда стремиться к новым успехам и достижениям!!!

* Общероссийский народный фронт — это общественное движение, созданное в мае 2011 г. по инициативе президента РФ Владимира Путина, которое объединяет активных и неравнодушных жителей страны.

Зам. председателя научного студенческого общества УЖТ – филиал ПГУПС
Новикова Е.В.