Фестиваль профессий (22.04.2024)

В территориальном отделе г. Донского ЦЗН Новомосковского района, который находится по адресу: г. Донской, ул. Новая, д. 27, состоялся Фестиваль «Дня профессий», организованный территориальным отделом г. Донского.

Средние специальные учебные заведения области представили на фестивале тематические площадки, где учащиеся школ района могли ознакомиться с перечнем специальностей.

Узловский железнодорожный техникум – филиал ПГУПС рассказал будущим абитуриентам о своих специальностях, обучении, бюджетных местах, целевых направлениях и разнообразной жизни техникума.

Выпускники 9 и 11 классов проявили интерес к специальностям и дальнейшей перспективе.

Приглашаем вас учиться в нашем техникуме! Мы будем рады видеть вас в числе наших абитуриентов по адресу: г. Узловая, ул. Карла Маркса, дом 8.