Новая учебная неделя (22.04.2024)

По традиции, новая учебная неделя в Узловском железнодорожном техникуме-филиале Петербургского государственного университета путей сообщения (ПГУПС) начинается с линейки, на которой исполняется государственный гимн и поднимается флаг России.

Право поднять флаг было предоставлено студентке 2 курса специальности «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство» Ангелине Черновой.

Свидетельства о присуждении именной стипендии от дорожного профсоюзного комитета железнодорожников (ДОРПРОФЖЕЛ) были вручены студенту 3 курса специальности «Автоматика и телемеханика на транспорте» Артёму Глаголеву, студентке 2 курса специальности «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство» Ангелине Черновой, а также Никите Абашину, студенту 4 курса специальности «Автоматика и телемеханика на транспорте».

После линейки состоялись классные часы на тему «Труд – это круто».