Мисс и Мистер УЖТ-2024

В Узловском железнодорожном техникуме-филиале Петербургского государственного университета путей сообщения (ПГУПС) состоялся праздник, посвященный мужеству, красоте, грации и харизме. Конкурс «Мисс и Мистер УЖТ-2024» собрал самых талантливых и ярких участников.

В состав жюри вошли представители различных сфер: начальник станции Узловая-1 Андрей Валерьевич Владимиров, директор муниципального учреждения Центр спорта Дмитрий Юрьевич Малеев, заместитель директора Центра досуга детей и молодежи Галина Юрьевна Мартынова, методист Дворца культуры Машиностроителей Лариса Валентиновна Гаврищук и представитель ИП Зайцев Ирина Николаевна.

Перед началом конкурса с напутственными словами к участникам обратилась директор техникума Ольга Анатольевна Титус. Восемь очаровательных девушек и восемь харизматичных юношей продемонстрировали свои лучшие качества на сцене.

Победители конкурса «Мисс и Мистер УЖТ-2023» Тихонова Дарья и Карачабеков Арсалан поздравили участников и пожелали им творческих успехов. Присутствовала и победительница конкурса «Мисс УЖТ-2022» Фимушкина Ирина, которая также поддержала участников.

Первый этап конкурса «Я на свете всех милее» позволил членам жюри познакомиться с участниками. В творческой самопрезентации и видеороликах девушки и юноши рассказали о своей будущей профессии, увлечениях и достижениях.

Второй этап «Бродячие артисты» стал настоящим испытанием для участников. По жеребьевке они выбрали себе напарника для творческого номера в любом жанре. Ребята проявили чудеса находчивости и нестандартный подход к выполнению задания. Авторские песни, сценки, танцы – все это раскрыло творческий потенциал участников.

Еще одно домашнее задание – изготовление золотой рыбки из подручных материалов. Все участники творчески подошли к выполнению этого задания, и жюри по достоинству оценило каждую поделку.

Дефиле в вечерних костюмах и платьях стало прекрасным завершением конкурса. Торжество вкуса и стиля, грации и изящества.

Наши конкурсанты с достоинством прошли все испытания.

По итогам конкурса были определены победители:

Мисс УЖТ-2024 – Архипова Зоя

Мистер УЖТ-2024 – Курлевский Олег

Вице-Мисс УЖТ-2024 – Лепехина Виктория

Вице-Мистер УЖТ-2024 – Барматин Семён

Мисс Стиль-2024 – Полякова Варвара

Мистер Стиль-2024 – Колесников Павел

Мисс Артистичность-2024 – Евдокимова Ксения

Мистер Артистичность-2024 – Гришин Матвей

Мисс Оригинальность-2024 – Котова Арина

Мистер Оригинальность-2024 – Лось Никита

Мистер Конгениальность-2024 – Чуприн Никита

Мисс Конгениальность-2024 – Плаксина Вероника

Мистер Совершенство-2024 – Яковлев Василий

Мисс Совершенство-2024 – Соколова Алина

Мистер Элегантность-2024 – Водяный Александр

Мисс Элегантность-2024 – Карпова Олеся

Фотограф Оксана Лазаренко представила замечательные фотографии с конкурса.

Больше фото в альбоме официальной группы в VK. Подписывайтесь!