Открытие предметной недели учебных дисциплин Физики и Математики

12 апреля состоялось открытие предметной недели учебных дисциплин Физики и Математики. В этот день был проведён устный журнал, посвящённый Дню космонавтики. Студенты группы УЗАТ151 подготовили интересное сообщение об истории освоения космоса от Кибальчича и Циолковского до наших дней 13 апреля были подведены итоги конкурса плакатов, посвящённого освоению космического пространства. Победителями оказались Кружкова Дарья студентка группы УЭОП152 и Бичурин Игорь студент группы УЗАТ151.

16 апреля для студентов групп УЗОП151 и УЗАП151 состоялось увлекательное «Путешествие в мир учёных и их открытий». Был проведён интегрированный урок по дисциплинам Физика и Математика, на котором студенты Аблин Максим, Щеколдин Данила, Ковалёва Наталья, Варакина Наталья, Леонов Константин, Козлов Андрей представили свои творческие проекты и с успехом их защитили.

17 апреля была проведена олимпиада по дисциплине Математика. Студентам были предложены задачи разного уровня сложности из различных разделов математики. По итогам проверки работ победителями оказались: Лоханкин Роман — группа УЗАТ151 1 –ое место;
Палёнова Алина — группа УЗОП151 -2-ое место; Некрасова Анна — группа УЗОП151 3 –е место.

Соколова В.И.

Преподаватель общеобразовательных дисциплин