Главная » Новости » Победа в конкурсе «Мистер студенчество — 2018»

Победа в конкурсе «Мистер студенчество — 2018»

26 апреля 2018 года сотрудниками Центра досуга детей и молодежи был организован и проведен районный конкурс «Мистер студенчество – 2018», который состоялся в Доме театра и кино «Юность». Тематикой данного мероприятия стал, популярный фильм «Джейс Бонд».

В конкурсе приняли участие студенты ССУЗов:

• Николай Карандеев (Узловский железнодорожный техникум – филиал Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I);
  • Александр Дворецкий (Узловский машиностроительный коллеж);
  • Сергей Чулин (Техникум железнодорожного транспорта им. Бориса Феоктистовича Сафонова);
  • Александр Новиков (Техникум железнодорожного транспорта им. Бориса Феоктистовича Сафонова).

Ребятам предстояло пройти пять конкурсных заданий: «Войди в образ», «Черный ящик», «Вещественные доказательства», «Криптография» и «Танцевальный». Оценивало конкурсы компетентная экспертная комиссия.
На недели в социальной сети ВК — группе учреждения, проводилось интернет- голосование, где каждый имел право поддержать своего конкурсанта. Наибольшее количество голосов набрал Николай Карандеев и стал победителем в номинации «Интернет-голосование».

По итогам конкурса в номинации «Шпион-интеллектуал» победил Александр Новиков, в номинации «Шпион-артистизм» — Александр Дворецкий, «Шпион-оригинальность» — Сергей Чулин и самое главное звание «Супер — шпион – 2018» завоевал Николай Карандеев. Участники были награждены грамотами и ценными призами.

Администрация техникума поздравляет Николая, а так же всех тех, кто помогал ему в достижении этой победы!

Источник: Центр досуга детей и молодежи (г. Узловая)