Парад юнармейцев города в честь Дня Победы

9 мая 2018 года юнармейцы Узловского техникума – филиала ПГУПС  приняли участие в параде Победы на площади у Вечного Огня. Городской парад юнармейцев был посвящен 73-й годовщине Победы в годы Великой Отечественной войны над немецко – фашистскими  захватчиками.

Взвод юнармейцев техникума  в течение двух недель готовился к параду. Юнармейцы  занимались строевой подготовкой, оттачивали строевые приемы и строевую слаженность. Занятия проходили в любую погоду. В результате взвод юнармейцев был отмечен командующим парадом подполковником запаса А.В.Меметоваым, как один из лучших по строевой подготовке. За отличную строевую подготовку и образцовую слаженность на параде взвод юнармейцев был награжден грамотой военного комиссара военного комиссариата Узловского района Тульской области.

За неоднократное участие в городских парадах юнармейцев  и отличную строевую подготовку награждены грамотами военного комиссара военного комиссариата (Узловского района Тульской области) студенты 4-3 курсов:

Воробьёв А. С. – командир взвода (УЗАТ 451); Сулейманов  А. С., Морозов И. С., Коровин Г. О., Петровский С. С.(УЗОП 351); Куделин А.С., Ершов С. Г., Червяков В. Г.,  Харченко А. И (УЗАТ 351).

За отличную строевую подготовку и неоднократное участие в городских парадах юнармейцев  награждены грамотами директора техникума студенты 2-го курса: Смирнова М.С.(УЗОП 251), Грудинин А.Ю, Балуев А.А., Зайцев Р.А., Карандеев Н.С., Комиссаров П.Г.(УЗАТ 251), Бурковский Д.И., Бабкин С.О.(УЗАП 251).

Приказом директора техникума за отличную строевую подготовку на параде юнармейцев в честь Дня Победы в Великой Отечественной войне  объявлена  благодарность студентам 1-го курса учебной группы УЗАТ 151: Алексееву А.А., Соловьеву И.Н., Медведеву Д.Е.,  Хритонову Д.Н.,  Рязанову Д.А.,  Горбатову А.А.

За  постоянный  контроль студентов при проведении тренировок строевых занятий  к параду директором техникума объявлена благодарность кураторам учебных групп:  УЗАТ 451 — О.В.Архангельской, УЗОП 351 – Н.В.Сухановой, УЗАТ 251 – Г.Ю. Ильченко, УЗАП 251 —  М.М.Говоровой,  УЗАТ 351 – Е.В.Шевченко,  УЗАТ 151 –И.О.Ершовой.

Вишкин В.Н.

Член творческого совета техникума секция: патриотическое воспитание молодежи, помощник директора по вопросам ГО и ЧС, преподаватель общеобразовательных дисциплин