Грант на разработку выпускной квалификационной работы

Гранты ОАО «РЖД» с 2007 года ежегодно вручаются лучшим студентам государственных образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования железнодорожного транспорта, которые разрабатывают дипломные проекты по заданию железной дороги.

Обязательным условием получения гранта является возможность внедрения результатов дипломной разработки в производство.

Обучающаяся Узловского железнодорожного техникума – филиала ПГУПС специальности 08.02.10 «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство» группы УЗПХ 425 Фильчагина Елена получила свидетельство о присуждении гранта на разработку выпускной квалификационной работы на тему: «Проектирование технологического процесса реконструкции железнодорожного пути на участке Узловая 1 -Узловая 2 Узловской дистанции пути».

Документ подписан заместителем начальника Московской железной дороги по кадрам и социальным вопросам Д.Ю. Хворостовым, протокол ОАО « РЖД» от 4 марта 2023 года № 115/пр.

Грант для студентов техникума – 30 тысяч рублей. Выплата производится Московской железной дорогой за счет средств, перечисленных ОАО «РЖД».

Пожелаем Елене, чтобы ее дипломный проект открыл перед ней большие перспективы.