Экзамен по ПМ02 «Строительство железных дорог, ремонт и текущее содержание железнодорожного пути»

15 апреля в группе УЗПХ 426 прошёл квалификационный экзамен по дисциплине ПМ02 «Строительство железных дорог, ремонт и текущее содержание железнодорожного пути». Экзамен был организован с целью проверки знаний и навыков студентов, а также определения их готовности к самостоятельной работе на предприятиях железнодорожной отрасли.

В ходе экзамена студенты продемонстрировали свои знания в области проектирования и строительства железных дорог, ремонта и текущего содержания железнодорожного пути, а также умение применять полученные знания на практике. Экзаменационные задания были разработаны с учётом требований работодателей и современных технологий в железнодорожной отрасли.

Результаты экзамена показали высокий уровень подготовки студентов. Большинство студентов успешно справились с заданиями и получили положительные оценки. Это свидетельствует о том, что учебный процесс в техникуме организован на высоком уровне и позволяет студентам получить необходимые знания и навыки для успешной карьеры в железнодорожной отрасли.

ПРЕПОДАВАТЕЛИ: Ананьева Н.Б. и Меркулов Г.Н.