День рождения УЖТ — филиал ПГУПС

29 июня 2024 года Узловскому железнодорожному техникуму филиал ПГУПС исполнилось 68 лет

В числе почётным гостей на торжественном мероприятии присутствовали:

• Волохов Игорь Алексеевич – заместитель главного ревизора по безопасности движения поездов Московской железной дороги (по территориальному управлению)
  • Кузнецов Андрей Владимирович начальник Тульской дистанции инженерных сооружений — выпускник нашего техникума,
  • Максудов Рустам Полутджанович начальник станции Промгипсовая -выпускник ПГУПС,
  • Авсенеев Константин Алексеевич главный инженер станции Узловая 1- выпускник техникума Специальности Автоматика и телемеханика на транспорте 2007 года,
  • Забарова Надежда Викторовна — заместитель начальника по кадрам и социальным вопросам)
  • Титус Евгений Юрьевич-заместитель начальника по кадрам и социальным вопросам Узловской дистанции пути выпускник специальности Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство 2004 года
  • Малеев Дмитрий Игоревич – депутат собрания депутатов Узловского района 5го созыва, директор физкультурно-оздоровительного комплекса Узловая Арена, выпускник специальности «Автоматизация технологических процессов и производств» 2009 года
  • Барсукова Татьяна Михайловна- специалист Тульского РОП
  • Первый выпускник техникума Тукин Иван Викторович
  • Директор техникума, выпускница 2004 года — Ольга Анатольевна Титус обратилась со словами приветствия и поздравления ко всем собравшимся.

В честь 68-летия благодарственные письма от администрации техникума получили все сотрудники и преподаватели техникума.

Преподаватели исполнили трогательную песню и пожелали дальнейшего процветания техникуму.

Старосты групп подготовили небольшое поздравление и вместе со всеми зрителями исполнили Гимн Узловского железнодорожного техникума — филиала ПГУПС.

В день своего рождения УЖТ дарил подарки. В праздничной лотерее 20 счастливчиков выиграли ценные призы и сувениры.

Музыкальные поздравления доставили наш выпускник Абашин Никита и школа танца «Экспрессия».

Мы поздравляем наш любимый техникум с днем рождения и желаем всем процветания, успехов и новых побед.