Закрытый показ фильма «А вот и я»

25 сентября 2018 года сотрудниками Центра досуга детей и молодежи на базе МКУК УГЦБС было проведено очередное заседание дискуссионного клуба «Ценностные ориентиры молодых», на котором состоялся закрытый показ авторского фильма «А вот и я», снятого молодым и перспективным узловским режиссером, педагогом дополнительного образования Дмитрием Горбатовым. После просмотра фильма прошла дискуссия с обучающимися ССУЗов МО Узловский район, на которой обсуждались впечатления, а также, выводы, которые сделали для себя студенты, посмотрев авторский фильм.

В данном мероприятии приняли участие студенты Узловского ж.д. техникума – филиала ПГУПС. Студенты гр. УЗЭК 251 спец. 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) отметили фильм на высоком уровне. Обсудили вместе с режиссером главную идею и проблему авторского кино, отметили профессионализм ленты. Приятно осознавать, что в нашем городе работают и вдохновляют молодых ребят такие люди, как Дмитрий Горбатов, которому небезразличны проблемы современной молодежи.
Руководство Узловского ж.д. техникума – филиала ПГУПС поздравляет молодого режиссера и всю команду с премьерой искреннего и утонченного авторского кино «А вот и Я» — молодых, талантливых и смелых! Вы сделали ПЕРВЫЙ ШАГ В ПРОФЕССИЮ. Готовьтесь к следующему — путь открыт!

[embedyt] https://www.youtube.com/watch?v=xQ3e5w1-W0I[/embedyt]

Источник: Центр досуга детей и молодежи (г. Узловая)