Главная » Новости » Вручение благодарственных писем «За добросовестное отношение к производственной практики»

28 ноября 2018 года студентам группы АТ 451 нашего техникума работниками ШЧ 26 были вручены благодарственные грамоты «За добросовестное отношение к выполнению заданий в период производственной практики в Узловской дистанции СЦБ». На вручении присутствовали Заместитель начальника дистанции Купцов Вячеслав Александрович и председатель профкома дистанции Максакова Наталья Николаевна.

Технологическую практику учащиеся проходили в период с 24 августа по 23 ноября текущего года. Студенты были распределены по восьми бригадам, занимающимся обслуживанием устройств СЦБ. За время работы они на практике закрепили теоретические знания, полученные в техникуме. Оказали большую помощь работникам дистанции по выполнению работ на кабельных линиях. Приняли участие в реконструкции станции Плавск. Ребята трудились с полной отдачей, не смотря на то, что только трое из них работали с оплатой.

Труд практикантов был оценен руководством дистанции. Из 27 студентов группы 21 были вручены благодарственные грамоты.

Шевченко Е.В

Куратор группы, Преподаватель специальных дисциплин