Главная » Новости » Гала-концерт победителей VII районного многожанрового фестиваля народного творчества «Живой родник»

Сегодня 6 декабря в Узловском Молодёжном театре состоялся гала-концерта победителей VII районного многожанрового фестиваля народного творчества «Живой родник», посвященного памяти заслуженного работника культуры РСФСР, почётного гражданина города Узловая Виктора Ивановича Кашникова.

Дата гала- концерта выбрана не случайно. Именно 6-ого декабря 1964 года начался отсчет трудовой деятельности Виктора Ивановича во Дворце культуры машиностроителей сначала руководителем агитбригады, потом организатором художественной самодеятельности, а с 1968 года он становится директором Дворца культуры и по совместительству руководителем хора русской песни.

На сцене театра выступили лучшие исполнители и творческие коллективы из многочисленного числа участников фестиваля.

Напоминаем, в номинации вокальное творчество студенты Узловского ж.д. техникума – филиала ПГУПС заслуженно заняли все призовые места!

Лауреат 1-ой степени – студент гр. УЗАТ 351 Ершов Сергей.
Лауреат 2-ой степени – студенты гр. УЗОП 351 и УЗЭК 351 Телкова Дарья и Лубянкина Диана.
Лауреат 3-ей степени – студент гр. УЗАТ 351 Карандеев Николай.

Источник: группа в Вконтакте «МБУК ГДК Ровесник (г.Узловая)»