Встреча с специалистом путевой части и дефектоскопии Белкиным С. А.

В Узловском железнодорожном техникуме — филиале ПГУПС продолжается цикл предметных недель по специальным дисциплинам.

В Узловском железнодорожном техникуме — филиале ПГУПС 04.03.2023 г. в рамках предметной недели специальности 08.02.10 «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство» проведёна преподавателем Меркуловым Георгием Николаевичем и Ананьевой Надеждой Борисовной по МДК 03.02, МДК 02.02 «Техническое обслуживание и ремонт железнодорожного пути » у студентов четвертого курса встреча с специалистом путевой части и дефектоскопии Белкиным С. А., который рассказал о работе прибора «Кор, РДМ 33, ПШВ» а так же о работе путевого шаблона для выявления часто встречающийся неисправностей.