8 марта – Международный женский день

8 марта – Международный женский день. Это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес.

Одним из приятных событий для женщин и девушек Узловского железнодорожного техникума стал праздничный концерт «Для вас одних цветы благоухают», который состоялся 7 марта.

Актовый зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей. Тепло поприветствовала всех присутствующих с наступающим праздником весны, любви и надежды директор техникума Титус Ольга Анатольевна.

Концертная программа была наполнена восхищением и любовью к самым красивым, самым любимым женщинам. Атмосферу праздника всю программу создавали ведущие – Коробецкий Стас и Тихонова Дарья.

Свое трогательное поздравление подарили студенты групп АТ123, исполнив песню «Все для тебя…». Студентка группы ОП208 Золотухина Анастасия прочитала стихотворение С. Есенина «Заметался пожар голубой…». Замечательные вокальные номера прозвучали в подарок от Сафоновой Екатерины и Лаптевой Ксении.

Зажигательные танцы исполнили студенты групп ОП208, ОП110 и ПХ128. Ни кого не оставили равнодушными веселые праздничные частушки от ансамбля песни и пляски «Путеюшка».

Своеобразную изюминку празднику добавили номера воспитанников школы танцев «Экспрессия», и, конечно же, покорили женские сердца поздравления от мужчин техникума Вишкина Владимира Николаевича, Подшибякина Николая Сергеевича, Суслакова Эдуарда Витальевича.

Весь концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций. Творческая атмосфера и ощущение прихода весны создали у всех присутствующих в этот день замечательное праздничное настроение!

Больше фото в альбоме https://vk.com/album-77370108_291768302

Благодарим Мишка Теди за поднятия настроения и красивые фотографии.

Шевченко Е.В.

Председатель профсоюзной организации студентов УЖТ