Спортивные игры РОСПРОФЖЕЛ «МЫ ВМЕСТЕ» — 2024

24 мая 2024 года в городе Узловая на базе муниципального стадиона прошли железнодорожные спортивные игры РОСПРОФЖЕЛ под названием «Мы вместе».

С приветственным словом к участникам соревнований обратились:

• Анастасия Александровна Ельсова, заместитель заведующего отделом организационной и кадровой работы ДОРПРОФЖЕЛ по Тульскому региону;
  • Ольга Анатольевна Титус, депутат собрания представителей депутатов МО г. Узловая Узловского района 5-го созыва, директор Узловского железнодорожного техникума — филиала ПГУПС.

Игры были организованы с целью поддержки и популяризации ВФСК «Готов к труду и обороне», а также для вовлечения работников железнодорожного транспорта в систематические занятия физической культурой и спортом, а также для формирования здорового и спортивного образа жизни.

Погода, место, участники и гости — всё способствовало созданию невероятной атмосферы. Каждый участник пришёл с настроем на победу, и, несомненно, все выложились на все сто! Команды подбадривали друг друга, но конкуренцию никто не отменял.

Команда Узловского железнодорожного техникума- филиал ПГУПС:

• Чиненов Андрей;
  • Забавин Тимофей;
  • Романов Вячеслав;
  • Ханыков Егор;
  • Мельников Вадим;
  • Самсонова Анастасия;
  • Чернова Ангелина;
  • Байбулатова Кристина.

В личном зачете:

1 место бег на 60 м – Самсонова Анастасия;

2 место бег на 60 м – Ханыков Егор;

3 место бег на 60 м — Забавин Тимофей;

3 место бег на 60 м – Чиненов Андрей;

1 место подтягивание из виса на высокой перекладине – Романов Вячеслав;

2 место сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу — Чернова Ангелина;

3 место подъем туловища из положения лежа — Романов Вячеслав;

МОЛОДЦЫ! Желаем вам дальнейших успехов!

Преподаватель физического воспитания С.С. Фурина и председатель ППО студентов УЖТ Е. В. Шевченко.