Школа социального проектирования «Твори добро»

21 ноября в Богородицке состоялось обучающее мероприятие по написанию социальных проектов. Среди участников были представители Кимовска, Донского, Новомосковска, Богородицка и Узловой. Наш техникум на данном мероприятии представляли преподаватели Жданова С. С. и Щербакова М. С..

Приглашённый спикер — руководитель Ресурсного центра по развитию добровольчества в Тульской области Маргарита Логунова.

Все участники мероприятия были разделены на небольшие команды, которые в ходе проведения образовательной части мероприятия должны были составить план своего социального проекта.

Умение грамотно формулировать цели и задачи при написании социального проекта — это основа, благодаря которой итоговый результат работы команды может быть достигнут в максимально которое время.

Сегодняшнее мероприятие стало первым из четырёх занятий школы социального проектирования. Мы с нетерпением ждём следующей встречи с организаторами.