Профориентация в МБОУ СОШ 1, МБОУ СОШ 2, МБОУ СОШ 3 г. Донского и МБОУ СОШ 3 мкр.о Сокольники

06 февраля 2024 года в преддверии Дня открытых дверей УЖТ — филиала ПГУПС преподавателем Вишкиным В. Н. и студентами Архиповым А.(УЗОП 407), Двояновой А.(УЗОП 308), Ярыгиной Т.(ОП 211), Поляковой В. (ОП 112) проведена профориентационная работа в МБОУ СОШ 1, МБОУ СОШ 2, МБОУ СОШ 3 г. Донского и МБОУ СОШ 3 мкр.о Сокольники.

Обучающимся 9 и 11 классов показаны видеоролики о техникуме, розданы буклеты, они посмотрели сайт техникума, его разделы и мероприятия, ознакомились со специальностями техникума, условиями поступления и приема, историей техникума.

Состоялся интересный разговор, где обучающиеся задавали интересующиеся вопросы преподавателю и студентам и получили исчерпывающиеся ответы.

Было предложено администрации школ информацию о Дне открытых дверей опубликовать на родительских сайтах и пригласить родителей с обучающимися на это мероприятие.

17.02 — День открытых дверей