Новая учебная неделя (11.12.2023)

Новая учебная неделя в Узловском железнодорожном техникуме-филиале ПГУПС началась с традиционной линейки с исполнением государственного гимна и поднятием флага России.

Право поднять флаг предоставили студенту 4 курса специальности Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) Архипову Андрею.

На линейках были вручены грамоты победителям конкурсов, прошедших на неделе Английского языка,грамоты ща хорошую и отличную учёбу, а также свидетельство о присуждении именной стипендии генерального директора по председателя правления ОАО «РЖД» О. В. Белозерова студенту 4 курса специальности Автоматика и телемеханика на транспорте (на железнодорожном транспорте) Чутчеву Павлу.

Классные часы на тему «Главный закон страны» прошли во всех группах. В актовом зале состоялся общий классный час для студентов специальности Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) подготовленный группой УЗОП 308 и куратором С. С Фуриной.