Готов к труду и обороне (07.05.2024)

7 мая 2024 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Узловая-Арена» преподаватели и студенты Узловского железнодорожного техникума — филиала ПГУПС успешно сдали нормы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Перед началом испытаний многие участники задавались вопросом: «Смогу ли я выполнить нормы?» Однако оказалось, что нормативы вполне выполнимы, и все участники успешно справились с ними в соответствии со своей возрастной группой.

Это был настоящий тест на прочность и выносливость.

Если вы тоже хотите присоединиться к здоровому образу жизни, обратитесь в Центр тестирования — Центр развития физической культуры и спорта. Здесь вы сможете не только улучшить своё здоровье, но и получить знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Давайте вместе сделаем спорт доступным для всех и создадим условия для здорового и активного образа жизни!