Фестиваль профессий (04.04.2024)

04 апреля 2024 года в здании Дома культуры города Кимовск состоялся Фестиваль профессий «Ярмарка учебных мест», организованный территориальным отделом Кимовского района центра занятости населения Новомосковского района ГУ ТО «ЦЗН ТО».

Средние специальные учебные заведения области представили тематические площадки, где учащиеся школ района могли познакомиться с перечнем специальностей.

Узловский железнодорожный техникум — филиал ПГУПС не только рассказал о своих специальностях, но и провел мастер-класс для будущих специалистов по сигнализации, централизации и блокировке (СЦБистов) и дежурных по станции.

Обновленный состав Агитбригады техникума рассказал о преимуществах обучения в Узловском железнодорожном техникуме-филиале ПГУПС.

Приглашаем вас учиться к нам! Будем рады видеть вас в числе наших абитуриентов по адресу: г. Узловая, ул. Карла Маркса, дом 8.