Экзамен по учебной дисциплине МДК 03.01 Транспортно-экспедиционная деятельность

15 апреля 2024 года студенты учебной группы УЗОП 407, обучающиеся по специальности 23.02.01, успешно сдали экзамен по учебной дисциплине «МДК 03.01 Транспортно-экспедиционная деятельность (по видам транспорта)».

Все 26 студентов продемонстрировали отличные знания и сдали экзамен на «отлично». Результативность составила 100%, а качество – 93%.

Особо стоит отметить следующих студентов, которые показали лучшие результаты на экзамене: Архипов Андрей, Балашова Лилия, Бектяшева Варвара, Булавкина Полина, Дидикина Виктория, Евстифеев Евгений, Николаев Виталий, Синицына Анна, Тихонова Дарья, Чернышова Алина и Шульгина Анастасия. 12 студентов группы сдали данную дисциплину на оценку «хорошо».

Преподаватель Новожилова Н.О. провела экзамен на высоком уровне, обеспечив объективность оценки знаний студентов.