Всероссийская дистанционная олимпиада по учебной дисциплине «Общий курс железных дорог»

22 марта наши студенты приняли участие во всероссийской дистанционной олимпиаде по учебной дисциплине «Общий курс железных дорог» среди обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования.

Олимпиада проводилась в целях углубления знаний, повышения уровня профессиональной подготовки будущих специалистов.

В Олимпиаде приняли участие обучающиеся 2 курса Мельников Вадим, Григоренко Дмитрий, Шнайдра Владимир, Баташов Даниил.

Вопросы олимпиады были не только техническими, но и историческими.

Оценка выполнения заданий производилась автоматически при помощи алгоритмов платформы онлайн-тестирования. Результаты тестирования будут известны не позднее 30 марта.