Викторина «У Войны не женское лицо» (28.03.2024)

28 марта 2024 года среди учебных групп 1-го курса специальностей техникума проведена тематическая викторина «У войны не женское лицо» по произведению Б.Л.Васильева «А зори здесь тихие…»

Викторина была посвящена женщинам, воевавшим на фронтах и работавшим в тылу годы в Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

В годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов на фронтах воевало более  600 тысяч женщин, они воевали наравне с мужчинами.

Итоги  викторины:

I место — учебная группа УЗОП 112, студенты: Новикова Анастасия, Овинникова Анастасия, Шилова Анастасия с результатом 147 баллов, куратор Новожилова Н.О.;

II место — учебная группа УЗАТ 124, студенты:  Рябцев Иван, Кузнецов Максим, Шатских Данила с результатом 112 баллов, (куратор Ильченко Г.Ю.);

III место — учебная группа УЗПХ 129, студенты: Большакова Евгения, Воронина Виктория, Чиркин Иван с результатом 101 баллов, (куратор Говорова М.М.).

Лучшие личные результаты в викторине:

I место – Новикова Анастасия (УЗОП 112) с результатом 50 баллов;

II место – Овинникова Анастасия (УЗОП 112) с результатом 49 баллов;

III место – Шилова Анастасия (УЗОП 112) с результатом 48 баллов.

Студентам спасибо за участие в викторине! Команды победители и призеры будут награждены грамотами.