В Узловском железнодорожном техникуме филиале ПГУПС прошёл новогодний огонёк

В Узловском железнодорожном техникуме филиале ПГУПС прошёл новогодний огонёк. На мягких, пушистых лапках приближается к нам 2023 год Кролика.

А в нашем актовом зале зажглись яркие звезды. Голубой огонёк, идея студенческого актива, пришлась по вкусу абсолютно всем.

Зажигательные танцевальные номера смеялись пародийными песнями в исполнении всеми любимых вокалистов Евстифеева Евгения, Бектяшевой Варвары, Лаптевой Ксении, Алехиной Ксении и Адрова Артёма.

Не обошлось в этот вечер и без дебютов!  Оказалось, что наши медиа — волонтёры не только монтируют классные видео, но и прекрасно поют и хорошо держатся на сцене.

Какой же праздник без традиционного поздравления от директора техникума Ольги Анатольевны Титус! Тёплые пожелания прозвучали в адрес как студентов, так и преподавателей.

Зрителей развлекали интересными конкурсами. Им предлагалось угадать зашифрованную пословицу,  пройти испытание танцем на внимательность и  поиграть в сломанный телефон. За каждый конкурс победители получали призы.

Небольшой сладкий стол для зрителей и артистов был организован при поддержке профсоюзной организации техникума и членов Совета Равных.

А больше фото в нашем альбоме по ссылке ниже!