Тульский регион за ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

На всей сети Московской железной дороги с 3 по 7 апреля объявлена неделя ЗОЖ.

И так, 3 апреля Молодежь Тульского региона, совместно со студентами Узловский железнодорожный техникум -филиал ПГУПС и воспитанниками Тульская Детская железная дорога г.Новомосковск провели утреннюю зарядку.

На протяжении всей недели множество спортивных акций и мероприятий ожидается на регионе, в которых с гордостью примут участие работники.

Здоровье, по определению Всемирной организации здравоохранения, является состоянием полного физического, душевного и социального благополучия. Таким образом, здоровье — это бесценное достояние не только каждого человека, но и всего общества, это основное условие и залог полноценной и счастливой жизни. Здоровье помогает успешно решать жизненные задачи, преодолевать трудности, достигать поставленных целей.

Следует отметить, что наша молодежь активно поддерживает спортивные

Источник: Актив молодёжи Тульского региона МЖД