Торжественное вручение дипломов в Узловском железнодорожном техникуме – филиале ПГУПС

Вручение дипломов – самый волнительный и долгожданный для каждого студента момент. К этому дню они шли долгих четыре года. Остались позади конспекты, экзамены, зачеты.

В присутствии администрации техникума, почетных гостей, преподавателей и родителей 28 июня свои дипломы получили семьдесят два выпускника. Слова поздравления и напутствия звучали от выпускницы 2004 года, а сейчас директора Узловского железнодорожного техникума – Ольги Анатольевны Титус.

Дипломы выпускникам вручали их будущие работодали:

• Береговой Максим Александрович — начальник Тульского отдела инфраструктуры Московской дирекции инфраструктуры ОАО «РЖД» по Тульскому региону (выпускник 2003 года);
  • Лукьянова Татьяна Юрьевна — Заместитель начальника центра-начальник отдела управления персоналом;
  • Серянов Алексей Игоревич — Начальник Узловской дистанции сигнализации, централизации и блокировки ШЧ 26 (выпускник 2004 года);
  • Заместитель Тульского центра организации работы ж.д. Станций Мяснянкин Сергей Васильевич;

Дипломы с отличием получили тринадцать выпускников, два из них имеют высший балл – 5.0. В число отличников вошли лучшие активисты и волонтеры: Лоханкин Роман, Козлов Андрей, Белов Александр, Труфанов Дмитрий и Паленова Алина.

Эти студенты успешно совмещали учебу и общественную жизнь в техникуме, работу в добровольческом отряде «Стальной Дозор» и успешное участие и победы в различных конкурсах и научно-практических конференциях областного и Всероссийского масштаба.

Восемь выпускников решили не останавливаться на достигнутом и уже подали заявления на поступление в Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I, а остальные уже трудоустроены на структурных предприятиях ОАО «РЖД» и приступили к работе.

Мы поздравляем наших выпускников и говорим им: «До новых встреч в стенах техникума!»

Полный альбом фотографий с мероприятия