Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам ПГУПС

06 июля 2022 года в г. Санкт-Петербург в Государственном музее-памятнике «Исаакиевский собор» прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам ПГУПС, закончивших учебное заведение с отличием.

Вручение дипломов выпускникам первого транспортного вуза России под сводами Исаакиевского уже стало доброй традицией.

Узловский железнодорожный техникум — филиала ПГУПС представил наш выпускник группы АТ-451 ЛОХАНКИН РОМАН.

Роман, мы гордимся тобой, твоими достижениями и нам жаль расставаться! Желаем тебе всего самого наилучшего. Не забывай свой техникум! Мы говорим тебе, ДО СВИДАНИЯ!

В 2022 году Узловский филиал ПГУПС выпустил 72 дипломированных специалиста, 13 из них закончили техникум с отличием.

Выпускников-отличников поздравил ректор ПГУПС Александр Юрьевич Панычев.

Пожелаем и мы нашим выпускникам не останавливаться на достигнутом, стремиться к лучшему.

МЫ ГОРДИМСЯ ВЫПУСКНИКАМИ НАШЕГО ТЕХНИКУМА!!!