Сюжет «Каскад» Последний звонок — 2024

В Узловском железнодорожном техникуме – филиале Петербургского государственного университета путей сообщения прошёл праздник последнего звонка. Это важное событие для всех студентов, преподавателей и выпускников учебного заведения.

Телекомпания «Каскад» подготовила сюжет об этом событии. В нём были показаны яркие моменты праздника, а также интервью с преподавателями и студентами.

На празднике последнего звонка в техникуме царила атмосфера радости и гордости. Студенты, которые скоро покинут стены учебного заведения, получили поздравления от преподавателей и руководства техникума.

Выпускники поблагодарили своих наставников за знания и опыт, которые они получили в техникуме. Они пообещали использовать их во благо своей будущей профессии.