Совместный урок с начальником участка Узловском дистанции Пути Московской дирекции инфраструктуры Волоховым Е. И.

12.03.2024г. в рамках недели специальности 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство в группе УЗПХ 327 и 426 на совместный урок с студентами был приглашён начальник участка Узловском дистанции Пути Московской дирекции инфраструктуры Волохов Е. И.

Задачей которого являлось оказания методической помощи, соблюдение принципов, методов, приёмов, практико-ориентированного подходов.

Целью беседы является подготовка студентов к осознанному и углубленному изучению общепрофессиональных и специальных дисциплин, получение студентом первичных профессиональных умений и навыков по избранной специальности.

На совместной беседе подымались такие вопросы:

• Присвоение квалифицированных разрядов.
  • Работа по целевому направлению.
  • Прохождение медицинской комиссии и другие нюансы будущей производственной практики.