С Днём Рождения, ЛЮБИМЫЙ ТЕХНИКУМ!

66 лет СТРОИМ БУДУЩЕЕ, СОХРАНЯЯ ИСТОРИЮ!

История техникума 🇷🇺

✅ Узловский железнодорожный техникум открыт в 1956 году, 29 мая.

✅ За время работы техникум подготовил и выпустил для железнодорожного транспорта более 7500 специалистов со средним профессиональным образованием.

✅ Техникум — занесён в книгу почёта Тульской области.

✅ Техникум — многоуровневое учебное заведение, в состав которого входят очное и заочное отделения, отделение дополнительного профессионального образования и допрофессиональной подготовки.

‼Сегодня техникум — это целостный комплекс, состоящий из 2-х учебных корпусов, учебно-производственных мастерских, учебных полигонов, тренажорного комплекса, общежития.

🌟Студенческая жизнь разнообразна и интересна: мероприятия, встречи, кветы, флешмобы и многое другое.

🌟В техникуме ведут работу студенческие отряды:
«Стальной Дозор» — волонтерский отряд, «Поколение Z» — строй отряд.

‼После окончания техникума наши выпускники востребованы на рынке труда и имеют гарантированное Трудоустройство.

✅Наши выпускники имеют возможность продолжить обучение по сокращённой программе в ведущем транспортном Вузе страны ПГУПС Императора Александра I

В честь Дня Рождения Технику мы объявляем флешмоб #сднемрожденияужтпгупс

Хотите принять участие?
Пишите поздравления в Вконтакте с хештегом

#сднемрожденияужтпгупс

Или оставляйте свой комментарий под постом!

#яучусьвужт #узловая #утжт #ужтпгупс #узловаяпгупс #ужтфилиалпгупс #ужт #узловая #узловая71 #новомосковск #донской #ефремов #туларегион71 #образованиетула #образование #яучусьвужт #богородицк