Профориентация в школе г. Узловая

Представители Узловского железнодорожного техникума – филиала ПГУПС провели профориентационную встречу с учащимися школы города Узловая МАОУ СОШ №61 Тульской области

Профориентационную работу проводили: преподаватель Жданова С.С, студенты учебной группы УЗПХ 227 Брылева Виктория и Воротынцев Максим.

Администрация школы содействовала проведению профориентационной работы, помогли встретиться с учениками 9 и 11 классов. Преподаватель и студенты техникума подробно рассказали о специальностях, особенностях учебы и разнообразной студенческой жизни.

По итогам работы 10 учеников 9-го класса изъявили желание поступать в техникум. Многие ученики интересовались, когда будут дни открытых дверей в техникуме, а так же целевым обучением и конечно же стипендией.

Источник: Группа МАОУ СОШ №61 в VK