Профориентация в МКОУ СОШ №З Пос. Дубовка; МКОУ СОШ № 16 Квартала 5/15; МБОУ СОШ № 18

В Узловском железнодорожном техникуме – филиале ПГУПС полным ходом идут профориентационные встречи преподавателей с учащимися школ городов Тульской области.

8 Февраля 2024 года преподаватель Щербакова Марина Сергеевна и студенты специальности Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство Бельский Андрей и Воротынцев Максим провели профориентационную работу в следующих общеобразовательных учреждениях:

• МКОУ СОШ №З Пос. Дубовка;
  • МКОУ СОШ № 16 Квартала 5/15;
  • МБОУ СОШ № 18.

Будущим абитуриентам они рассказали о:

• специальностях;
  • обучении;
  • разнообразной жизни техникума;
  • целевом обучении.

Выпускники 9 классов заинтересовались специальностями и дальнейшей перспективой.

УЖТ — филиал ПГУПС ждет своего абитуриента в главном корпусе по адресу: Тульская область, г.Узловая, ул.Карла Маркса, 8.

Также сохраняется возможность подать документы в электронной форме, по адресу: uzlovaya@pgups.ru

День открытых дверей пройдёт 17 февраля 2024 года в 10 часов, 2ой учебный корпус. Ударников, 17