Проект «Солдатские письма. Читаем вместе»

Книга — есть кратчайший отчет о пройденном пути человечества…

Региональный координатор «Бессмертного полка» Елена Гребнева посетила Узловскую центральную городскую библиотеку.

Она передала в библиотечный фонд Узловского района книги «Солдатские письма. Читаем вместе» – сборник солдатских писем, летопись очевидцев событий Великой Отечественной войны.

Проект «Солдатские письма. Читаем вместе» стартовал в декабре 2019 года по инициативе регионального «Бессмертного полка» и Тульского регионального отделения «Российское военно-историческое общество».

Узловский железнодорожный техникум принял участие в данной акции.
Теперь в библиотеке наше техникума будет доступна эта замечательная книга, которая обязательно найдёт читателей и будет использоваться в классных часах и проектах!

Коллектив Узловского железнодорожного техникума благодарит организаторов, за столь бесценный подарок!