Праздничный концерт в преддверии Дня ПРОФТЕХОБРАЗОВАНИЯ

Ежегодно в России 2 октября отмечается день ПРОФТЕХОБРАЗОВАНИЯ. В преддверии этого замечательного праздника активисты нашего техникума подготовили праздничный концерт.

Появился этот праздник 82 года назад. И в годы Великой Отечественной войны именно выпускники профессиональных и ремесленных училищ внесли большой вклад в помощь фронту.

Среди почётных гостей на нашем празднике были:

• Начальник Тульской детской железной дороги Трофимов Александр Юрьевич;
  • Заместитель начальника Узловской дистанции сигнализации централизации и блокировки Мекалин Владимир Михайлович;
  • Заместитель начальника дистанции по энергетике Золотухин Роман Михайлович;
  • Член совета ветеранов по Тульскому региону Тукин Иван Викторович;
  • Заместитель председателя Дорпрофжел на Московской железной дороге Лабин Геннадий Семёнович;
  • Руководитель Тульского регионального обособленного подразделения ДОРПРОФЖЕЛ на Московской железной дороге Алексей Алексеевич Соколов.

Свои поздравления выразили не только гости, но и директор техникума Ольга Анатольевна Титус.

Со сцены звучали хиты Российской эстрады, стихи знаменитых поэтов и даже стихотворение собственного сочинения от студентки группы УЗОП 110 Зайцевой Татьяны. Танцоры порадовали нас зажигательными номерами в разных жанрах.

Больше фотографий с мероприятия в группе VK — тут