Поздравляем победителей Международной научно-практической конференции — 20 лет ОАО «РЖД»

Обучающийся группы УЗАТ 321 Узловского железнодорожного техникума –филиала ПГУПС Иванцов И.А. принял участие в Международной научно-практической конференции — 20 лет ОАО «РЖД», которая состоялась 1 марта 2023 года в Тамбовском техникуме железнодорожного транспорта – филиале РГУПС. Сегодня были подведены итоги.

Основные задачи конференции: выявление научного и творческого потенциала студентов, создание условий для реализации инновационного потенциала молодежи, поиск и поддержка талантливых, интересующихся наукой студентов.

Исследовательская работа Иванцова И.А.: «Перспективы развития бортовых систем диагностики грузовых вагонов», была оценена дипломом первой степени, и он стал победителем в номинации «Железная дорога и научно-технический прогресс».

Научный руководитель проекта Подшибякин Н.С.

Обучающийся группы УЗПХ 227 Узловского железнодорожного техникума –филиала ПГУПС Вотинцев И.А. принял участие в Международной научно-практической конференции 20 лет ОАО «РЖД», которая состоялась 1 марта 2023 года в Тамбовском техникуме железнодорожного транспорта – филиале РГУПС.

Тема конференции в номинации : «Железная дорога в лицах»

Исследовательская работа Вотинцева И.А., была основана на рассказе о нашем земляке Золотареве Константине Яковлевиче (1905-1989)  Герое Социалистического труда Старшего машиниста депо Узловая. Почетного железнодорожника.

Порой очень важно, что такие простые люди живут рядом с нами,что они наши земляки и мы гордимся ими.

Научный руководитель Меркулов Г.Н.

ПОЗДРАВЛЯЕМ.