‼В Узловском железнодорожном техникуме – филиале ПГУПС, полным ходом идут профориентационные встречи преподавателей с учащимися школ городов Тульской области‼

🛤 Преподаватель, Надежда Николаевна Ульянкина, провела профориентационную работу в:

📌 МБОУ «Центр образования 11»
📌МБОУ «Центр образования 23»
📌МЮОУ СОШ 2

📢 Своим потенциальным абитуриентам она рассказала о:

📌 специальностях:
🛤 Строительство железных дорог путь и путевое хозяйство;
🚦Автоматика и телемеханика на транспорте;
👮‍♀Организация перевозок и управление на транспорте;
🚎Энергоснабжение по отраслям;

📌 обучении, 👩‍🏫

📌 разнообразной жизни техникума. 🌟🕺🩰🎹

❕ Многие ученики школ, заинтересовались специальностями и дальнейшей перспективой.💼🚆

‼УЖТ — филиал ПГУПС ждет своего абитуриента в главном корпусе по адресу:

🇷🇺Тульская область, г.Узловая, ул.Карла Маркса, 8.

📌Сохраняется возможность подать документы в электронной форме, по адресу: uzlovaya.pgups.ru

Полным ходом идут профориентационные встречи преподавателей с учащимися школ городов Тульской области!!! Полным ходом идут профориентационные встречи преподавателей с учащимися школ городов Тульской области!!! Полным ходом идут профориентационные встречи преподавателей с учащимися школ городов Тульской области!!! Полным ходом идут профориентационные встречи преподавателей с учащимися школ городов Тульской области!!!