Победа в турнире по мини-футболу

11 ноября 2022 года в ФОК «Узловая-Арена» состоялся турнир по мини-футболу среди студентов учебных учреждений Тульского региона Московской железной дороги.

Организатором турнира является Муниципальное учреждение Центр спорта и Тульское региональное подразделение Дорпрофжел на Московской железной дороге.

Соревнования прошли на хорошем эмоциональном подъеме и в доброжелательной обстановке. Игра была захватывающей до самого финала. Яркая, интересная игра наших ребят доставила всем огромное удовольствие.

Команда Узловского железнодорожного техникума- филиал ПГУПС в первой игре встретилась с командой ТЖТ им. Б.Ф. Сафонова г. Узловая со счетом 12:2 в нашу пользу.

Вторая встреча с командой ТЖТ им. Б.Ф. Сафонова г. Тулы 15:3 счет в нашу пользу.

Яркая победа команды Узловского железнодорожного техникума – филиал ПГУПС.

Наша команда:

• Сапронов Роман (капитан команды);
  • Забавин Тимофей;
  • Воротилин Никита;
  • Омелечко Максим;
  • Веретенников Денис;
  • Шатилов Максим;
  • Костомаров Руслан;
  • Сатин Ярослав;
  • Кулаков Антон;
  • Каранин Артем.

Поздравляем с потрясающей победой на соревнованиях! Достигайте максимальных высот, развивайтесь и не останавливайтесь на достигнутом. ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!!

Преподаватель физвоспитания Фурина С.С.; ППО студентов УЖТ Шевченко Е.В.