⃣⃣ апреля ⃣⃣⃣⃣года открыто движение поездов на
Тульской детской железной дороге в городе Новомосковск!

🛤Традиционно на майские праздники в детском парке города Новомосковск открывает свои двери Тульская Детская железная дорога г.Новомосковск для своих маленьких пассажиров

❕Это место является одной из главных достопримечательностей как города Новомосковска, так и всей Тульской области, а для Узловский железнодорожный техникум -филиал ПГУПС кузницей потенциальных абитуриентов.

🚆На протяжении многих лет выпускники ДЖД получают престижные специальности в нашем учебной заведении и по окончании обучения трудятся на железнодорожном транспорте дипломированными специалистами.

В Церемонии открытия движения поездов приняли участие:
✅заместитель начальника Московской железной дороги по территориальному управлению Потапенко А.Ф.,
✅руководитель Тульского РОП ДОРПРОФЖЕЛ Соколов А.А.,
✅Руководители МО города Новомосковск, Пророков А.Е., Бирюлин А.А.
✅руководители структурных подразделений Тульского региона Московской железной дориги
✅директор Узловского железнодорожного техникума филиала ПГУПС Титус О.А.

🌟Каждый пожелал будущим железнодорожникам успехов в освоении выбранной профессии!

❕Директор Узловского железнодорожного техникума филиала ПГУПС, вручила благодарственное письмо начальнику Тульской детской железной дороги Трофимову А.Ю. за плодотворное, многолетние сотрудничество, и затем вручила благодарности и памятные подарки активистам, обучающимся техникума, выпускникам ДЖД Бектяшевой Варваре и Евстифееву Евгению.

❣Коллектив Узловского железнодорожного техникума филиала ПГУПС поздравляет коллег с началом летней практики и желает дальнейшего развития и процветания.

#яучусьвужт #узловая #утжт #ужтпгупс #узловаяпгупс #ужтфилиалпгупс #ужт #узловая #узловая71 #новомосковск #донской #ефремов #туларегион71 #образованиетула #образование #яучусьвужт #богородицк

Открыто движение поездов на Тульской детской железной дороге в городе Новомосковск! Открыто движение поездов на Тульской детской железной дороге в городе Новомосковск! Открыто движение поездов на Тульской детской железной дороге в городе Новомосковск! Открыто движение поездов на Тульской детской железной дороге в городе Новомосковск! Открыто движение поездов на Тульской детской железной дороге в городе Новомосковск! Открыто движение поездов на Тульской детской железной дороге в городе Новомосковск! Открыто движение поездов на Тульской детской железной дороге в городе Новомосковск! Открыто движение поездов на Тульской детской железной дороге в городе Новомосковск!