Олимпиада по МДК 01.01.  Технология геодезических работ

В Узловском железнодорожном техникуме — филиале ПГУПС продолжается цикл предметных недель по специальным дисциплинам.

27 февраля 2023г. в рамках предметной недели специальности 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство у студентов второго курса в группе УЗПХ 227 состоялась Олимпиада по МДК 01.01.  Технология геодезических работ. Олимпиада включает в себя выполнение профессиональных конкурсных заданий, нацеленных на демонстрацию знаний, умений в соответствии с видами профессиональной деятельности.

1 место — Лебедев Кирилл;

2 место — Крылов Матвей;

3 место — Басанов Лиджик.

Олимпиада была проведена в виде тестирования. Студенты справились с поставленной задачей. Преподаватель специальных дисциплин и профессиональных модулей Меркулов Георгий Николаевич.