ОАО «РЖД» — трудоустройство для выпускников вузов, техникумов и колледжей 2023г/2024г

Кратко о проекте БАМ 2.0:
Оператором проекта выступает ОАО «Российские железные дороги»!
– Вас ждет интереснейшая и высокооплачиваемая работа на самом протяженном федеральном проекте России, где для молодых и состоявшихся специалистов открыто карьерное становление как на строительстве, так и на эксплуатации проекта второго пути Байкало-Амурской магистрали где руками трудящихся возводятся технологические строения, разъезды, тоннели и мосты, чтобы чтобы грамотно связать логическую доставку грузов между Западом и Востоком РФ.

Наши вакансии
  •     Бетонщики
  •     Водители грузовиков
  •     Арматурщики
  •     Машинисты автокранов
  •     Монтажники
  •     Разнорабочие
  •     Электрогазосварщики
  •     Плотники
  •     Электрики
  •     А так же иные профессии железнодорожной и строительной отрасли
Наши гарантии:

• Соблюдение трудового законодательства
  • Вознаграждение на уровне рынка
  • Регулярная индексация заработной платы

Нашим сотрудникам:

• Профессиональные и карьерные возможности
  • Обучение профессии
  • Компенсация проезда на ж/д транспорте
  • Материальная поддержка
Условия труда

Строительно-монтажные работы выполняются в основном вахтами, трудовой договор срочный.
Сотрудникам предоставляются благоустроенные жилые вагончики.
В зависимости от профессии и региона работ — с условиями для приготовления пищи либо готовым питанием. Медицинская страховка в рамках ДМС. Доступна инфраструктура, ближайшая к строительной площадке: больницы, транспорт, почта, сотовая связь и интернет, магазины, учреждения отдыха и досуга.

Соискателям для записи на собеседование перейти по ссылке!

Для записи на собеседование на строительство второй ветки БАМа переходите по ссылке на HR-лейдинг прямого работодателя, так как в компании организована работа официального Колл-центра на сайте партнера!

Подробней ознакомится с организацией, дополнительными условиями труда, новостными изменениями или задать прямому работодателю вопросы связанные с трудоустройством по открытым вакансиям можно по ссылке нашего информационного партнера;   https://vacancies.club/bam-2-vakansii-v-6-ti-regionax-rossii/