Награды для молодых, ярких, лучших

23 июня в городском краеведческом музее Узловой состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню молодёжи. В зале собрался золотой фонд молодёжи Узловского района. Это молодые профессионалы и  ученики школ района. Талантливая и социально — активная молодёжь.

В соответствие с постановлением администрации муниципального образования Узловский район №594 от 26 мая 2017 года в Узловском районе учреждено единовременное материальное вознаграждение главы администрации МО Узловский район для поощрения талантливой и социально активной молодежи, достигшей выдающихся успехов в различных сферах познания и деятельности, в 2022 году было определено 15 стипендиатов. В их число вошла преподаватель нашего техникума, куратор Совета студенческого самоуправления Комоликова Марина Сергеевна.

Еще 22 человека получили благодарности главы администрации муниципального образования Узловский район. Такую награду получил наш студент Евгений Евстифеев.

Мы поздравляем Марину Сергеевну и Евгения и желаем им дальнейших творческих успехов и побед.