Молодёжный региональный форум «Окна роста»

20 марта 2019 года студенты группы УЗПХ 251 Елисеев Никита, Кузнецова Татьяна и студент группы УЗАП 351 Бурковский Даниил Узловского железнодорожного техиникума — филиал ПГУПС совместно со специалистами Центра досуга детей и молодежи, приняли участие в молодёжном региональном форуме «Окна роста», цель которого развитие ключевых компетенции молодёжи Тульской области. В форуме приняли участие более 700 участников из всех муниципальных образований региона. Программа форума была очень насыщенной. Перед торжественным открытием форума для его участников работали интерактивные площадки, научно — развлекательной направленности.

В торжественной церемонии открытия форума с приветственным словом обратилась министр молодёжной политики Тульской области Юлия Вепринцева. Специальным гостем форума стал российский актер, каскадер, член Союза кинематографистов России Алексей Огурцов. После официальной церемонии открытия форума ребята приняли участие в дискуссии — в неформальной обстановке пообщались с почетными гостями мероприятия. Ярким завершением форума было выступление кавер-рок-группы «Индиго».

Источник: Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр досуга детей и молодежи» г. Узловая