Квест-игра «Мы против террора»

📅 24 мая 2022 года специалист Центра досуга детей и молодежи на базе Узловского железнодорожного техникума -филиал ПГУПС провел со студентами квест-игру «Мы против террора» в формате квиза.

🎯 Цель мероприятия – антитеррористическая пропаганда. Объяснить что такое терроризм, формирование общественного сознания и гражданской позиции подрастающего поколения.

🧩 Хотя слова «Игра» и «Террор» трудно совместить между собой, но благодаря игре студенты узнали много нового о военных конфликтах, за которые ответственные террористические группировки, и о лидерах этих группировок. Поняли, что от наших знаний, нашей бдительности порой зависит человеческая жизнь. Ведь терроризм стал слишком серьезной проблемой для человечества.