Конкурс презентаций по МДК 01.02 Информационное обеспечение перевозочного процесса (по видам транспорта)

В Узловском железнодорожном техникуме филиале ПГУПС продолжается цикл предметных недель.

06.02.2024 г в рамках предметной недели по специальности 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) в группе УЗОП211 был проведён конкурс презентаций по МДК 01.02 Информационное обеспечение перевозочного процесса (по видам транспорта).

Цель данного занятия: закрепить и систематизировать полученные обучающимися теоретические знания, развить умения лаконично отражать основные вопросы темы.

Студенты, которые показали лучшие презентации: Сорокина В. В., Хижнякова А. С., Юрчиков А. А.

Щеглова Н.П.

Преподаватель специальных дисциплин