Интерактивно-познавательная программа «Студенчества прекрасная пора»

25.01.23 года в Новомосковском историко-художественном музеи прошла интерактивно-познавательная программа «Студенчества прекрасная пора», посвящённая Дню студента.

История возникновения праздника уходит корнями в глубокую древность. Названа эта дата в честь мученицы Татьяны.

Данный день имеет два начала, которые не связаны друг с другом исторически, но которые были объединены впоследствии в один день.

Это светлый православный праздник и праздник знаний, праздник студенчества. Для наших студентов представители музея организовали викторины и выставку работ с шерстью.

Студенчество — прекрасная пора, когда море амбиций, сил и планов. Так пусть же каждая цель найдет свое претворение в реальной жизни, пусть каждый шаг будет обдуманным и верным.

Учиться надо всю жизнь чему-либо, поэтому мы — это все студенты в прошлом, настоящем и будущем. Так пожелаем вам, чтобы счастье не ускользало из рук, чтобы удача всегда была на вершине пьедестала, а любовь застигла в нужный момент.