Игра-викторина по дисциплине «Охрана труда»

В Узловском железнодорожном техникуме — филиале ПГУПС продолжается цикл предметных нелель по специальным дисциплинам специальности: «Организация перевозок и управление на транспорте».

Охрана труда 06.12.2022 В рамках предметной недели, преподаватель Жданова С.С. Провела игру-викторину по дисциплине Охрана труда на тему «Охрана труда-забота твоя»
В викторине принимала участие группа УЗОП 307. Студенты разделились на три команды:

• ЗАЩИТА ТРУДА;
  • ОХРАНА ТРУДА;
  • СОБСТВЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ.

Командам нужно было пройти 5 этапов, каждый из которых оценивали судьи, студенты группы УЗАТ222:

• Глаголев Артем;
  • Иванов Данила;
  • Исаев Евгений.

Все этапы оценивались по пятибалльной системе. Целью викторины являлось обобщение и систематизация знаний по дисциплине Охрана труда. Задача викторины- расширить и углубить знания учащихся по дисциплине Охрана труда.

После успешного прохождения всех этапов, жюри подвели итоги викторины и распределили места:

1 место — команда «Охрана труда»;

2 место — команда «Защита труда»;

3 место — команда «Собственная безопасность».

Все участники принимали активное участие. Так же в качестве приглашённых гостей присутствовали:

• Заместитель директора по учебно-методической работе Носова Ольга Евгеньевна;
  • Методист-Березкина Ирина Юрьевна.