Грант ОАО «РЖД» на внедрение результатов дипломной разработки в производство

Гранты ОАО «РЖД» с 2007 года ежегодно вручаются лучшим студентам государственных образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования железнодорожного транспорта, которые разрабатывают дипломные проекты по заданию железной дороги.

Обязательным условием получения гранта является возможность внедрения результатов дипломной разработки в производство.

Обучающаяся Узловского железнодорожного техникума – филиала ПГУПС специальности 08.02.10 «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство» группы УЗПХ425 Фильчагина Елена получила грант на выполнение дипломного проекта по теме: «Изыскание, проектирование и строительство нового участка железной дороги».

Грант для студентов техникума – 30 тысяч рублей. Выплата производится Московской железной дорогой за счет средств, перечисленных ОАО «РЖД».

Пожелаем Елене, чтобы ее дипломный проект открыл перед ней большие перспективы.

Грант ОАО «РЖД» на внедрение результатов дипломной разработки в производство