Еженедельная линейка (20.11.2023)

Новая учебная неделя в нашем техникуме по сложившейся традиции начинается с исполнения гимна России и поднятия государственного флага.

Право поднять государственный флаг в первом учебном корпусе предоставили студентке 2 курса специальности Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство Архиповой Елизавете! Во втором учебном корпусе флаг подняла Гурьянова Наталья, студентка 3 курса специальности Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство.

В холодную погоду линейки проходят для всех учебных групп в первом и втором учебном корпусе.

После линейки группы отправились на классные часы со своими кураторами.

Для студентов специальности Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство классный час прошёл в актовом зале. А в первом корпусе волонтёрам Стального дозора были вручены грамоты за помощь в организации и проведении Всероссийского фестиваля — конкурса хореографического искусства «Притяжение 2023».