День открытых дверей в Сервисном Локомотивном депо г. Узловая

25 января студенты Узловского железнодорожного техникума-филиал ПГУПС посетили Сервисное Локомотивное депо Узловая.

Обучающихся группы УЗОП 110 совместно с преподавателем Ждановой С.С. встретила Руководитель группы управления персоналом Киселева О.В. Студенты приняли участие в Дне открытых дверей посвящённый «Дню студента».

Оксана Викторовна провела студентов по производственным цехам, на вопросы студентов ответил слесарь по ремонту подвижного состава. Так же ребятам удалось побывать в кабине тепловоза серии ЧМЭ3.

После экскурсии студентам показали фильм снятый ООО «ЛокоТех-Сервис» на тему «Общий курс железных дорог». Ребята внимательно и с интересом посмотрели видеоролик.

Сотрудники и студенты благодарят руководство СЛД Узловая за возможность показать студентам внутреннюю работу ремонтного депо и надеется на дальнейшее сотрудничество.